Анна Филиппова

Комментировал

Откомментировал книгу Черный ангел Эльхайма 03.03.2017, 10:49:39
Айя Субботина, Возможно, редакторов, как и меня, зацепили и увлекли за собой все хитросплетения сюжета и приключения главных героев, вот и не заметили кое-какие недочеты. =) В любом случае, ничего страшного в этом нет, удовольствие от прочтения это не портит. Так что, как и многие тут отписавшиеся, буду ждать продолжения! :))

Откомментировал книгу Черный ангел Эльхайма 01.03.2017, 15:00:52
Мне понравилось, прочитала все за пару дней буквально на одном дыхании и буду ждать продолжения. :) Единственный минус - это ошибки (вплоть до "-тся" и "-ться" и прочей ерунды) ближе к концу первой книги и во второй: не так чтоб ну очень много, но во время чтения взгляд автоматически цепляется за них. Плюс, во второй книге в двух местах не убраны комментарии тех, кто вычитывал текст (где первый комментарий, уже не вспомню, а вот второй - про постель-кровать - в самом начале 20 главы).