"Ты был невероятным любовником, жаль, что не стал мне кем-то большим" - ну просто муррррр ;=)
Я уже прониклась историей)) Читаю :=)
Откомментировал книгу 15.05.2020, 17:24:19
Я даже не знаю, что Марину больше бесит, то, что все ее потуги оказались напрасными или что Виталий собрался и ушел к поселковой девчушке... Прям не знаю)) Милая была и меня даже улыбаться заставляла моментами) Сейчас же... Нееет.
Откомментировал книгу 02.05.2020, 14:44:49
Поздравляю с новинкой!!!!!!
Откомментировал блог 01.05.2020, 18:47:22
Я в читателях)))
Откомментировал блог 01.05.2020, 18:47:15
Руслана Микитюк, Там у главной героини, как понимаю, у Нади именно, теперь сестра есть... Кто знает, как там все повернется))))) Сама предвкушаю))
Откомментировал книгу 01.05.2020, 18:46:25
Крутая обложка! Крутой бук! И спасибо огромное, что не стали затягивать с историей Виталия))
Откомментировал блог 30.04.2020, 17:11:24
Даже не верится, что финал))) Я буду читать! И новые книги ваши буду читать!
Откомментировал блог 24.04.2020, 17:27:02
Хомутов красавчик)))
Лика очень красивая.
Камила тоже красивая!
Откомментировал книгу 15.04.2020, 03:17:17
Новая глава - это даже больше, чем круто! Это как кадр из круто фильма))))))))))
Откомментировал блог 15.04.2020, 01:24:50
Я хочу прочитать все ваши книги! Без исключения!
Откомментировал книгу 15.04.2020, 01:22:56
Оксана Зеленова, Согласна с вами. Если бы Олег просто узнал где-то в тихушку, ему бы так хреново ни было, а тут - как по мне, так хорошо его припечатали. На место поставили и спесь сбили)))
Откомментировал книгу 19.03.2020, 16:48:09
Очень понравилось!! Спасибо за книгу!!!
Откомментировал книгу 19.03.2020, 16:46:57
Начинаю знакомиться с историей)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии