Отлично написанная сказка для взрослых. Легкая, с прекрасным хеппи эндом и красивыми отношениями. Читается запоем, не оторваться. После прочтения остается легкое послевкусие счастья. Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии