Добрый день. Пишу очень редко но........ читала, плакала и смеялась!
Откомментировал книгу 25.10.2020, 17:45:27
Добрый вечер. Прочитав обращение к читателям я растерялись. Даже если эту книгу читают 145 человек , это не означает что книга плохая и не интересная ! Лично меня книга заинтересовала . Да сюжет не заезженных, этим он и интересен.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии