Анна Гилева

Комментировал

Откомментировал книгу Город засыпает 29.10.2016, 19:40:02
Наталья Тимошенко, Отличный финала!Я оказалась права в своих домыслах насчет Алисы)ура-ура))С нетерпением жду новой книги!

Откомментировал книгу Город засыпает 28.10.2016, 16:21:33
Лена Обухова, Наталья Тимошенко, Жду с нетерпением!!Спасибо!Под покровом ночи буду разоблачать преступника)))

Откомментировал книгу Город засыпает 28.10.2016, 16:04:00
Где же 20 глава?Я как зомби заглядываю каждые пять минут))))

Откомментировал книгу Город засыпает 27.10.2016, 13:52:48
Наталья Тимошенко, Что тут замешана девушка Эдика...

Откомментировал книгу Город засыпает 26.10.2016, 21:48:52
Наталья Тимошенко, С нетерпением жду! Хочется проверить свои предположения) Книга классная!

Откомментировал книгу Город засыпает 16.10.2016, 21:39:00
Очень интригующий сюжет,некая помесь джуманджи и 10 негритят в моих ассоциациях. С нетерпением жду продолжения, вобще никак мыслей пока про то кто или что это сделал (о). Жаль нотариуса.....интересно кто следующий?

Откомментировал книгу Город засыпает 11.10.2016, 21:01:46
Ой как интригующе !!!заглотила за 5 минут!Когда будет продолжение??

Откомментировал книгу Тишина старого кладбища 09.09.2016, 20:46:55
Спасть после этой книги было мягко говоря страшненько! Захватывающий сюжет, понравилось очень! Раскрылись новые способности Нева! Повторюсь, как мне нравятся вот эти недосказанности и повисшие в воздухе слова симпатии Саши и Войтеха, в каждой книге жду, что вот-вот зародятся романтические отношения)))очень переживаю за них. Особенно напряженно далась мне книга "Галерея последних портретов"! Переживала ужасно за Сашу и в тайне надеялась, что они с Войтой будут вместе после преодоления такого поворота в Сашиной судьбе.

Откомментировал книгу Хозяин гиблого места 09.09.2016, 20:39:45
Очень захватывающая дух и леденящая душу история...была жутковато читать о путешествии Войтеха и Саши в пещере...но в тоже время очень интригующе, читала в ожидании того, что у Саши с Дворжаком прорвутся в этой экстремальной ситуации чувства наружу и они будут вместе не как единомышленники и поклонники мистики, а как пара....очень жду, что в последующих книгах линия их романтических отношений будет развиваться!