Спасибо Тала! Это самая лучшая в мире книга! Эмоции порвали, не могла оторваться.
Откомментировал книгу Невеста Соболя30.11.2021, 21:27:15
И совсем не скучно, не затянуто! Очень держит сюжет и кажется вот, вот и что-то произойдёт. А как же игра? Без неё было бы совсем просто. Авторам виднее как и когда должно произойти!
Откомментировал книгу Невеста Соболя30.11.2021, 21:22:24
Софья Белобаба(Погорелова), Может у человека вдохновения нет, важные семейные вопросы, которые требуют внимания. Автор замечательный и главное человек, не робот. Терпения и пожалуйста не обижайте человека такими комментариями, мне обидно такое читать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии