Я её просто проглотила за 5 часов, невозможно оторваться, причем начала под конец рабочего дня в пятницу, меня еле выгнали из офиса, продолжила дома, забив на все домашние дела, благо муж ушел с друзьями в баню. Короче все звёзды сошлись. У меня был восхитительный вечер с вином и книгой от любимого автора. Это просто пушка, бомба, петарда. Спасибо большое.
Если не обращать внимание, что некоторые моменты просто "слизаны" с книги Кресли Коул "Темные желания" БСПТ-6 и других книг, то вполне хорошо. Но плагиат еще тот.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии