Юля,Юля,Юля...Спасибо за книги,время не зря потрачено. Есть у тебя талант, не потеряй. Вроде,простые истории,а цепляют.Три дня не могла остановиться,прямо,как из запоя выхожу.Комментирую редко,нечего сказать обычно,но тут не удержалась.Спасибо!Жду следующих книг
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии