Аня, в ваших произведениях , как вы и говорите, чувствуется полная душевная отдача. Спасибо вам. И за другие книги тоже огромное спасибо. Иногда они служат спасательным кругом. На многих героев хочется равняться. Пусть и сентиментально , но это правда, мой любимый автор :) И я рада, что вы идете на контакт и ведете диалог с читателем. Таким и должен быть писатель.
Не удивлюсь, если его дружки затаились в кустах с букетом и поздравлениями. Своеобразный сюрприз. А Дашка, вспомнив слова подруги, продинамила Даню. Сюрприз не удался. Развод.