Это книга оставила не изгладимый след в душе ,она меня очень тронула.Сейчас в мире много разных книг ,я последнее несколько лет много читаю ,но так мало книг ,чтоб взяли за душу очень мало,есть буквально несколько таких книг над которыми я плакала и эта одна из них....Спасибо вам огромное за такую душевную книгу!!!)))