Алиса Лиман, Спасибо большое, что разъяснили. Претензии никто не выдвигал, только просьбу.
Видимо действительно живу в идеальном мире и не могу понять такие истории. О себе могу думать и говорить любыми словами. Но никто и никогда не смел меня оскорблять подобными высказываниями. Как жить и строить отношения, когда жизнь в один момент изменила твой социальный статус на "человек с инвалидностью" знаю на собственном опыте. К сожалению никто не застрахован от подобного.
Всего Вам хорошего и никогда не узнать близко чувства людей с не самой простой судьбой.
Девочку действительно жалко, сюжет интересный.
Но есть огромное НО. Эпитеты в адрес главной героини типа "инвалидка", "немощная" и т.д. От таких высказываний честно говоря коробит до глубины души. Пропадает всякое желание читать дальше. Предполагаю что автор никогда не сталкивался близко с людьми с особенностями здоровья и соответственно не знает насколько обидны такие слова.
Пожалуйста, дорогой автор, если можно, замените эти слова на менее обидные высказывания.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии