Я обожаю Джеймса Роллинса за его динамику в сюжете, когда книга держит в напряжении, и задаешься вопросом "а что дальше". У Вас я все это нашла! Сюжет, динамика, интрига, герои, миры - все понравилось! Автор, спасибо! Легкого Вам пера и жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии