Анна Говорухина

Комментировал

Откомментировал книгу Совсем не принцесса 11.10.2022, 09:17:38
Татьяна Копытова, Я тоже такие люблю читать в процессе написания, потому что иначе сразу в конец книги лезу)) надо же удостовериться, что у героев всё хорошо будет!))

Откомментировал книгу Запасная дочь 13.05.2022, 05:57:20
Натаэль Зика, Кошелёк тоже не пополняется. Пишет, что оплата в вашей стране отключена.

Откомментировал книгу Запасная дочь 04.05.2022, 06:13:31
Ольга Dji, Да да!! Папашу туда же! Да здравствует правильное воспитание венценосных особ (ну или особей)

Откомментировал книгу Призванная на отбор 08.03.2022, 16:32:36
Очень хотелось купить книгу, но сегодня отключили возможность оплаты картой... Буду надеяться, что вскоре все вернется

Откомментировал книгу Мятежница 25.02.2022, 11:31:58
А можно тапочек? В первом же предложении очепятка. "Из нЕоткуда" глаз режет. Спасибо за новую книжку

Откомментировал книгу По приказу короля 12.02.2022, 11:10:46
Ирина Позир, Я ваш комментарий прочитала как "косметика и дУхи" ))) и думаю, причем тут приведения))) Это уже как тест словом "нежить"

А, нет, разобралась, что жен было 3. Это просто по 7 невест каждый раз! Тогда вообще всё замечательно!

История очень интересная! Смеялась много)) только нестыковочка небольшая. Это во сколько лет был первый отбор? Если в 38 седьмой и раз в пять лет? Я не вредничаю, просто это царапает. А так все великолепно! Спасибо

Откомментировал книгу Запасная дочь 15.01.2022, 14:50:47
Светлана, Ну так я и написала, что нашла шикарного автора))) Лишнюю дочь уже дочитала)))

Откомментировал книгу Запасная дочь 14.01.2022, 12:35:38
Доброго дня! Совершенно случайно наткнулась на шикарного автора! Замечательное произведение! Не жалею, что прошла по ссылке из Дзена.

Откомментировал книгу Снегурочка для Морозного лорда 21.12.2021, 06:40:47
Спасибо за продолжение! Только этот Морозный просто гад отмороженный!

Откомментировал книгу Снегурочка для Морозного лорда 10.12.2021, 15:20:38
Доброго времени! Морозного вдохновения! Замечательное начало!!! А график выкладки какой?

Откомментировал книгу Миссия "накорми" или Как боги ошибаются 17.11.2021, 20:25:32
Sadaf Gadirova, Уважаемая Sadaf! Да, сказочка. Прям сказочная сказочка! Никто не заставляет Вас читать. Ознакомительный фрагмент достаточный, чтобы понять суть произведения. Можете написать лучше? Пишите! Почитаю с удовольствием.

Откомментировал книгу Плюсик в карму. Книга вторая 07.10.2021, 14:00:43
Вкусненько!!!! Спасибо большое!

Откомментировал книгу Практикум по боевой кулинарии 23.10.2020, 07:47:41
Все очень интересно! Только как Саяра потом парней легализовать будет? Они же вроде мертвые...

Откомментировал книгу Практикум по боевой кулинарии 09.09.2020, 09:06:41
Марина Носова, А я в этот раз, чтобы тез ногтей не остаться, взяла семечки! Прода замечательная!

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 08.07.2020, 16:21:06
Уважаемый автор! Очень понравились обе книги, очень хочется знать, чем закончится эта увлекательная история! Наградила. [email protected]