Роман вроде дружит с головой и знает свою бывшую жену очень хорошо. Надеюсь, что не поверит в благие намерения Лады. А ещё хочется верить, что шум, который услышала Даша при входе на террасу, это был Макс и он как минимум свидетель разговора а как максимум мог даже видео снять.
Спасибо за продолжение. Очень жаль Уфука. Но похоже, что это не последняя жертва игры заказчика и Миротворца. Марианна так желала освободиться и дождалась. Вот только обрадуется ли она этому? Они должны быть вместе, не смогут уже жить отдельно друг от друга.