Мне, наверное, ближе всех первая обложка, потом вторая, Соня на них просто идеальна, такая нежная, именно такая, какой себе её представляю читая книгу. А вот образ Эштона, что-то не совпадает..., третья нравиться меньше всех...
Автор, вы просто замечательно пишите!
Поделюсь своими догадками: думаю, это Антон забрал видео и шантажирует Эштона, он влюблён в Соню, прекрасно знал из-за кого она осталась в клубе, да и отцу Сони потом ничего не рассказал, ведь Алекс даже не подозревает Эштона, вот и нашёл способ устранить единственного соперника на пути к сердцу Сони.
Откомментировал книгу Осень и Ветер18.04.2018, 06:04:21
Я бы даже сказала, книга обязательна к прочтению!!!
Спасибо!
Откомментировал книгу Осень и Ветер18.04.2018, 06:02:36
Я бы даже сказала, книга обязательна к прочтению!!!
Спасибо!
Не моё! Дочитала из-за принципа. Диалоги как из дешового русского сериала. Поражает нелогичность поведения и поступков Гг. Ведь Влад из богатой интеллигентной семьи и был неплохим парнем в 18 лет, не считая того разговора на пьяную голову. Когда и как он превратился в бесчувственного человека, насильника и хама? Длительное пребывание заграницей облагораживает нормального человека, тем более Лондон, он ведь там в университете учился, а не на зоне сидел, почему столько хамства в общении с людьми, подчинёнными; а откуда столько презрение к женскому полу? Учась в престижном университете, потом работая, у Влада что не было опыта общения с нормальними девушками, одногруппницами, ну прям повсюду его окружали проститутки-нимфоманки, всегда и на всё готовые? Да и зацепила его только Ася, но не она его, а он её обидел и прекрасно это понимал, так откуда взялся весь этот цинизм, не понимаю. И ах как нервируют эти стереотипы: если красавица-Ася поедет заграницу, то обязательно все особи мужского пола захотят её в постель. Конечно, там ведь нет красивых женщин, нет верных мужей, а все мужики прям мечтают, под самым носом у своей жены, завести роман с гувернанткой, смешно!
Ольга Агейчик, полностью согласна с выше сказанным. Вторую половину книги читала между строк, главная героиня просто ужас: истеричная, инфантильная, 100% раздражительная личность и совсем не понятно откуда взялась любовь. Простите, автор, но книга не моё.
Откомментировал книгу Запасной жених27.04.2017, 20:42:58
Вероника Крымова, Да, извините, неправильно высказались "попытка изнасилования" на пол страницы)))) Нет, конечно там всё описано в меру, просто, как бы обидно за их первый раз, ведь это такой важный момент книги, а Вы отделались несколькими фразами, а про попытку изнасилования, так "красиво" и от души описали :))) Но Вы автор, Вам виднее, я ни в коем случае не критикую, просто маленькие пожелания))) Ещё раз большое спасибо!
Спасибо за интересную книгу! Очень необычный мир и да, нарисованная схема кланов и друз была бы уместна)))))), а ещё можно было бы нарисовать героев с их хранами, вискерами, как видите их Вы!
Откомментировал книгу Запасной жених26.04.2017, 00:20:46
Спасибо за книгу, хороший сюжет, интересных героев! Есть небольшие но, но в целом книга очень понравилась! Соглашусь с ниже сказанным, что героиня слишком уж быстро поменяла своё отношение к мужу и есть некоторые моменты, например: их первая близость состоит из двух фраз, зато как её насиловали на пол страницы...
Редко пишу комментарии, но мимо этой книги пройти не возможно!!! Большое спасибо автору, надеюсь, Вы издадите этот роман! Трудно поверить, что Вадим, такой рассудительный и целеустремлённый, так накосячил, но если бы всё было сладко, то не было бы так интересно читать!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии