Anna Grolla

Комментировал

Откомментировал книгу Царство красоты - Абсолют #2 27.04.2018, 05:23:22
Мне, наверное, ближе всех первая обложка, потом вторая, Соня на них просто идеальна, такая нежная, именно такая, какой себе её представляю читая книгу. А вот образ Эштона, что-то не совпадает..., третья нравиться меньше всех...

Откомментировал книгу Царство красоты - Абсолют #2 23.04.2018, 03:39:08
Автор, вы просто замечательно пишите! Поделюсь своими догадками: думаю, это Антон забрал видео и шантажирует Эштона, он влюблён в Соню, прекрасно знал из-за кого она осталась в клубе, да и отцу Сони потом ничего не рассказал, ведь Алекс даже не подозревает Эштона, вот и нашёл способ устранить единственного соперника на пути к сердцу Сони.

Откомментировал книгу Осень и Ветер 18.04.2018, 06:04:21
Я бы даже сказала, книга обязательна к прочтению!!! Спасибо!

Откомментировал книгу Осень и Ветер 18.04.2018, 06:02:36
Я бы даже сказала, книга обязательна к прочтению!!! Спасибо!

Откомментировал книгу Не пара 18.04.2018, 04:16:52
Не моё! Дочитала из-за принципа. Диалоги как из дешового русского сериала. Поражает нелогичность поведения и поступков Гг. Ведь Влад из богатой интеллигентной семьи и был неплохим парнем в 18 лет, не считая того разговора на пьяную голову. Когда и как он превратился в бесчувственного человека, насильника и хама? Длительное пребывание заграницей облагораживает нормального человека, тем более Лондон, он ведь там в университете учился, а не на зоне сидел, почему столько хамства в общении с людьми, подчинёнными; а откуда столько презрение к женскому полу? Учась в престижном университете, потом работая, у Влада что не было опыта общения с нормальними девушками, одногруппницами, ну прям повсюду его окружали проститутки-нимфоманки, всегда и на всё готовые? Да и зацепила его только Ася, но не она его, а он её обидел и прекрасно это понимал, так откуда взялся весь этот цинизм, не понимаю. И ах как нервируют эти стереотипы: если красавица-Ася поедет заграницу, то обязательно все особи мужского пола захотят её в постель. Конечно, там ведь нет красивых женщин, нет верных мужей, а все мужики прям мечтают, под самым носом у своей жены, завести роман с гувернанткой, смешно!

Откомментировал книгу Мартини для горничной 22.09.2017, 01:27:43
Ваша книга - это фейерверк эмоций! Спасибо большое!

Откомментировал книгу Карточный Император 04.03.2026, 14:00:20
Ольга Агейчик, полностью согласна с выше сказанным. Вторую половину книги читала между строк, главная героиня просто ужас: истеричная, инфантильная, 100% раздражительная личность и совсем не понятно откуда взялась любовь. Простите, автор, но книга не моё.

Откомментировал книгу Запасной жених 27.04.2017, 20:42:58
Вероника Крымова, Да, извините, неправильно высказались "попытка изнасилования" на пол страницы)))) Нет, конечно там всё описано в меру, просто, как бы обидно за их первый раз, ведь это такой важный момент книги, а Вы отделались несколькими фразами, а про попытку изнасилования, так "красиво" и от души описали :))) Но Вы автор, Вам виднее, я ни в коем случае не критикую, просто маленькие пожелания))) Ещё раз большое спасибо!

Откомментировал книгу Последняя дочь чёрной друзы. 23.03.2025, 13:27:03
Спасибо за интересную книгу! Очень необычный мир и да, нарисованная схема кланов и друз была бы уместна)))))), а ещё можно было бы нарисовать героев с их хранами, вискерами, как видите их Вы!

Откомментировал книгу Запасной жених 26.04.2017, 00:20:46
Спасибо за книгу, хороший сюжет, интересных героев! Есть небольшие но, но в целом книга очень понравилась! Соглашусь с ниже сказанным, что героиня слишком уж быстро поменяла своё отношение к мужу и есть некоторые моменты, например: их первая близость состоит из двух фраз, зато как её насиловали на пол страницы...

Откомментировал книгу Пересмешник. Всегда такой был 29.03.2017, 06:22:56
Редко пишу комментарии, но мимо этой книги пройти не возможно!!! Большое спасибо автору, надеюсь, Вы издадите этот роман! Трудно поверить, что Вадим, такой рассудительный и целеустремлённый, так накосячил, но если бы всё было сладко, то не было бы так интересно читать!