Откомментировал книгу Тропою волков04.11.2025, 13:34:54
Очень интересно. Приятно читать. Я прям наслаждалась каждым словом. Вам надо писать дальше! Из этой истории можно создать целый мир! Он вообщем- то уже создан. ))) хочется по нему ещё путешествий!