Мне понравилось) хорошо написанно , интересный сюжет. Но, как по мне сильно много телячьих нежностей, я про то, что иногда приторно-сладко, а так все замечательно )
История интересная, понравилась. Но меня раздражало то, что главная героиня всегда рыдала, слёзы и т.д. Сильно много их было. Хотя я понимаю что травма, но много акцента как по мне) а так очень понравилось) успехов вам)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии