Откомментировал книгу Я, Вампир28.05.2019, 16:06:20
ООООЧЕНЬ прикольная идея!! Так красиво и забавно написано, приятно читать, хотя события не самые приятные и веселые) Жаль, что лишь ознакомительный фрагмент! Очень жду, что будет дальше
Откомментировал книгу Краудсайд28.05.2019, 16:03:05
Очень жаль,что уже 2 недели нет продолжения(( Когда будет? Постоянно захожу проверяю, хотя у меня стоит в библиотеке.
Обдумывала прочитанное, плохо понимаю пока связь между главами про ученого, Джека и детектива. Общая идея понятна, а вот связь их судеб неясна. Давайте уже продолжение))))))))))
Откомментировал книгу Краудсайд16.05.2019, 15:57:46
Абсолютно заразительная книга! Как начала читать, так и не остановилась, пока не дочитала до конца первой части. Даже отзыв времени не было написать. Очень классно! Постоянно развивающиеся события. Никакой воды. Сплошной экшн. В достатке хватает интересных дополнений, космические и всяческие инженерные задумки выглядят весьма убедительно! Мое Вам уважение, Александр!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии