не удивлена что он с катей. скорее всего он уже не рассчитывает что у них с миррой что то будет. а сейчас еще подтверждение этому будет когда он увидит что они с мужем по праздникам ходят.
Разочаровал Богдаша! А мог бы повести себя по другому, вщять себя в руки и в нормальном адекватном состоянии прийти (назначить встречу чтобы обоим было удобно увидеться а не заявиться на работу) и спокойно выслушать что его женщину не устраивало, почему она так захотела поступить, что в нем не так что толкнуло ее на измену, как сделать так чтобы сохранить семью ели он так этого хочет. Попросить у нее еще один шанс мог хотя бы ради той же дочери вот тогда она может подумала бы, а таким поведем как сейчас он точно ничего не добъется. Просто пытается ее в угол загнать и в безвыходное положение поставить.
++++++++++++++++ с вами во второй части железобетонно
Откомментировал книгу 17.10.2021, 22:28:15
Да у нее же самый настоящий манипулятор под боком!!! Ты такая а еще вот такая! Такой и будь! Обиду ты чувствовать не должна, истерики устраивать не должна! То не чувствуй, другое не чувствуй! Ох КАК ЗНАКОМО!!! А с чего он вообще решил что может решать что ей чувствовать а что нет!!!!!!!!
Откомментировал книгу 14.10.2021, 21:08:25
Ох уж этот Слава... Разве перед ним устоять с таким напором...
Откомментировал книгу 08.10.2021, 23:04:03
ну блин((( тут уж без вариантов что он с ней спит
Откомментировал книгу 05.10.2021, 21:31:29
значит не просто так он на нее свое внимание обратил. интересненько
Наталия Нескажу, Думаю что всё изменилось, а это просто описан момент когда у них еще было всё хорошо в отношениях. Потому что где то в тексте до этого я читала что Элина думала что он сейчас с другими женщинами. Не помню, надо перечитать начало=)
так вот собственно и решились все проблемы одним махом благодаря нотариусу) это же идеальный исход) если не считать что злдеи не будут наказаны) но как минимум андрей останется ни с чем, ведь он рассчитывал на пару миллионов с колье, а получит намного меньше))
в этой ситуации мне хочется не яру сказать не лезь не свое дело и не мешай героям, а наоборот андрею. а яру сказать - лезь! и открой ей глаза!)) спасибо за проду))