Просто не передать словами мои эмоции, и смех был, и слёзы! Это просто шедевр!!! Прочитала почти все ваши произведения! На литнете сижу давно, но первый раз оставляю комментарий, просто не смогла сдержать своих эмоций! История прекрасная! Вы такая молодец!! Успехов в дальнейшем творчестве!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии