Неожиданно,интересно,динамично и восхитительно!!! Спасибо! Спасибо!.Очень - очень хочется продолжения - автор умеет удивить своих читателей необычными, нетривиальными поворотами сюжета. И огромное спасибо за то, что не заставляете нас *бедных* долго ждать проды)))).
Откомментировал книгу 03.03.2018, 17:00:49
Спасибо за книгу. С нетерпением ждем следующую.)))
Уже третья книга, а накал страстей не спадает))). Очень часто последующие книги серии хуже первой. Здесь этого не происходит. Замечательная книга, Автор большая молодец! С нетерпением жду продолжения.Спасибо.
Ох, от серии не оторваться, книга держит в напряжении- быстрее хочется узнать, что же будет дальше, как будут развиваться события.Отличная книга. Автор молодец)))
Откомментировал книгу 15.01.2018, 12:15:45
если сначала Максим вызывал положительные чувства( жертва обстоятельств, давления со стороны матери и магобщества), то в конце понимаешь, что во всем виноват сам. Сам разрушил отношения с Наташей, совершал подлые поступки ит.д. Вот и результат- потерял Наташу. Можно простить слабость, глупость, но не подлость. Болеслав больше подходит Наташе. ОН ,по-настоящему, добр и благороден, он не играет, не стремится выглядеть лучше,чем есть.Хорошая книга , без "розовых соплей", Интересно, чем автор закончит, какую придумает развязку.))) Еще раз спасибо за книгу.
Откомментировал книгу 14.01.2018, 21:08:46
Спасибо за книгу, читается на одном дыхании,очень хочется продолжения.
Откомментировал книгу Звездное небо02.05.2016, 22:56:04
Очень понравилась книга. Спасибо за доставленное удовольствие.