Прочитала все книги, получила неимоверное удовольствие, если бы можно было снять сериальчик на все части... Ох, как бы было круто! Спасибо автору огромное за невероятные приключения во всех книгах, переживала за всех героев! И очень люблю, когда счастливый конец! Вдохновения вам и удачи в дальнейших начинаниях. Вы супер!
Замечательная, добрая история, очень легко читается, автору вдохновения и легкого пера!
Откомментировал книгу 15.09.2020, 22:14:20
обалденная история, автору респект и вдохновения в написании следующих историй, написано легко,читается на одном дыхании, много поворотов в истории, нет зацикленности,все плавно перетекает из одной фазы в другую,прочитала с огромным удовольствием! Пережила все эмоции вместе с героями и плакала и радовалась.Супер,супер, жду,новых таких же историй. Пусть муза не покидает вас
Откомментировал книгу Я вернусь!09.04.2020, 18:40:58
мне очень понравилась книга,читала взахлёб, просто поражаюсь, как авторы это всё придумывают, обычному человеку это не дано. Вы очень талантливы! Спасибо за книгу. С нетерпением ждём новинок!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии