Анна Кимас

Комментировал

Откомментировал книгу Рябиновая невеста 13.01.2021, 21:59:07
Ура! С долгожданной новинкой всех нас)) Ляна, вдохновения Вам и больше читателей!

Откомментировал книгу Вересковый мёд 01.11.2018, 13:44:57
Ляна, спасибо! Только что присоединилась к читающим, начало очень динамичное, с удовольствием буду читать!

Откомментировал книгу Южная роза 08.09.2017, 11:59:48
Спасибо за продолжение! Какой яркий танец получился, и не скажешь, что вальс танцевали)) нравятся мне их милые пикировки, с нетерпением жду дальнейших событий.

Откомментировал книгу Южная роза 03.09.2017, 12:19:37
Ура! Замечательный подарок! Тоскливая осень уже рядом, но в сообществе с интересной и долгожданной книгой, она превращается в уютную)) Кутаемся в плед, завариваем ароматный чай и в дни прод наслаждаемся чтением)) Спасибо за новую историю!

Откомментировал блог Для читателей: О цикле "Чёрная королева" 08.06.2017, 16:42:30
Ух ты, сколько новостей и интересных планов! Ждем с нетерпением их реализацию! Автору хорошо отдохнуть и набраться сил!

Откомментировал книгу 09.04.2017, 17:16:18
После каждой проды, эмоции зашкаливают и дико хочется порадовать автора шоколадкой! Дорогой автор, дайте возможность реализовать скромную мечту, сделайте подписку платную или просто счёт напишите, уже третью книгу читаю, а благодарности могу выразить только через комментарии. Поверьте, читать вас в разы приятней, чем топовые книги на этом сайте.

Откомментировал книгу Три короны для Мертвой Киирис 24.02.2017, 17:14:36
Спасибо! С каждой страничкой становится все горячей)))

Откомментировал книгу Охотники летающих островов 21.02.2017, 18:54:47
Айя Субботина, Ура! Теперь все отлично! Спасибо. Ночером почитаю, чует мое сердце, что это будет нечто бомбическое)))

Откомментировал книгу Охотники летающих островов 20.02.2017, 23:57:34
Айя, я почему-то читая с телефона не вижу левый край текста, обрезаны первые буквы слов(( с другими твоми книгами все ок.

Откомментировал книгу Три короны для Мертвой Киирис 16.02.2017, 10:48:33
Спасибо за продолжение, отличный бонус к кофею))

Откомментировал книгу Три короны для Мертвой Киирис 15.02.2017, 11:18:03
Если с Черным ангелом, я усиленно тренировала силу воли и смогла дождаться законченного варианта книги, то тут моя воля дала сбой)) с нетерпением буду ждать каждую проду. Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Три короны для Мертвой Киирис 14.02.2017, 11:02:56
Айя, спасибо за новую книгу, начало интригует, с удовольствием буду читать))

Откомментировал книгу 09.01.2017, 18:13:37
Вот это прода! Так душевно и горячо было в самом начале, и какие же горькие последние строки. Больно за героев(( Спасибо огромное за продолжение!

Откомментировал книгу 05.12.2016, 15:38:57
Спасибо за продолжение! Намечается интересное путешествие )))

Откомментировал книгу 01.12.2016, 15:07:53
Ляна Зелинская, О, "окоп Котовой" это такое душевное сообщество, где собрались ценители хороших книг)) Очень отзывчивые, теплые и благодарные читатели. Они перетекают от одной Ириной книги к другой и своими комментариями уже закрыли рекордное количество архивов на Самиздате. Не знаю, можно ли тут давать ссылки, но если интересно, то страничка Ирины тут http://samlib.ru/k/kotowa_i_w/

Откомментировал книгу 29.11.2016, 15:35:46
Потрясающе! Такое яркое, живое и наполненное эмоциями произведение. Изумительная сказка от которой сложно, да и совсем не хочется отрываться на будничные дела. Хорошую книгу можно почувствовать с первых ее страничек, когда она затягивает и манит интересным сюжетом, реалистичными героями и приятным слогом. Я рада, что нашла ее и прочитала, ваша книга оставляет яркое послевкусие, о ней думаешь, анализируешь поступки героев, она затрагивает чувства где-то глубоко в душе, и уж точно - она не из тех, что закрыл и забыл. Спасибо! PS Добавила рекомендацию на вашу книгу в окоп Ирины Котовой, у нее много замечательных читателей, надеюсь они заглянут к вам на огонек))