Прочла Вашу книгу. Двоякое впечатление. Приключения понравились, но линия противостояния между сыном и отцом- нет. Ужасное впечатление от этого. Возможно у кого и есть подобное в семье и от этого печально, но в моей семье иначе. А так, книга запоминающая у вас.
Откомментировал книгу Не зная пощады11.01.2016, 05:38:53
Мне понравился ваш язык. Понравился сюжет. И лишний раз напомнили, что один все таки воин. Девушка, которая не согласилась идти на поводу своей второй натуры. А она у каждого присутствует. Просто изменила историю и законы своего мира.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии