Это просто шедееееевр:)
Потрясающая история:) очень классный, новый, оригинальный сюжет, адекватные герои!!) Я просто в восторге от вашего творчества!) Вдохновения и успехов!)
Спасибо за прекрасную историю!) Очень хочется узнать развязку) кто же станет императором? С кем будет главная героиня...?) Как спасут мир?) С нетерпением жду...
И, конечно, вам вдохновения и сил!)
Откомментировал книгу 09.10.2015, 18:18:52
Замечательная история!!!) очень нравится и юмор, и персонажи)))
пожалуйста, пришлите окончание [email protected]
Вам желаю удачи и творческих успехов!) С удовольствием почитаю другие ваши книги)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии