одного не понимаю, у нее же больше нет абсолютного щита, почему она чувствует только взгляды и никаких эмоций и мыслей?! Риель правда как то не по менталистки себя ведёт, интересно ей как ее зовут, ну и влезла бы поискала новое прозвище)
Риель после раскрытия такая молчаливая стала, только мысленно отвечает. А в слух практически ничего или немнословно. Как вообще ему понять ее, если она молчит, о прошлом отказалась говорить?!
Когда-то Дарион сказал, что избранный поможет обрести драконью форму. Наверное он ее просто взбесит настолько, что Риель одраконится. Что с ее костями я не очень поняла, она не смогла трансформироваться потому что все настолько сейчас плохо?!
Galina Globa, да это нормально в драконьих семьях, если избранную не смущает и фактических и формальных иметь, они помогают заботится о детях и обязанности есть.