Автор, а сколько лет Лене? Вы пишете в начале, что с Владом они недавно поженились и она была девственницей. А в последней главе написано, что они много лет вместе.
Все время ожидаешь, что будет какое-то действие, что-то интересное, но его нет. Мне уже интересно, кто главные герои. Тем более ожидала другой формат отношения мжм например.