Юлия Герасимова, а Вы бы ждали подставу от родного брата? А охрану он снял, чтобы ее доверие получить. Ронон же упоминал об этом, когда ругался с Машей, хотел показать, что она не пленница. А Нисса для Ронона пустой звук, еще не хватало ему на ее желания реагировать. Здесь налицо предательство брата и охранников замка, что с Кресом пришли. И Эльвина еще странная, не могу ее пока раскусить.
Как же они упрямы, оба! Он, вместо того чтобы объяснить свои чувства, только пугает ее своей яростью. Она, вместо того чтобы понять, как он за нее волнуется, убегает, рискуя жизнью. А ведь видно, что он переживает, промывает ей раны. Но почему нельзя обойтись без этих постоянных споров и обвинений? Если бы они хоть раз поговорили спокойно, все могло бы быть иначе. Но, похоже, каждый из них боится признаться в своих настоящих чувствах.