Ыыыы! Случайно наткнулась на книгу вчера, и не смогла оторваться. Очень не люблю не законченные произведения, но тут.... Буду ждать и мучиться теперь))) Редко так цепляет книга. Спасибо большое!
На протяжении всего романа преследовало чувство "дежавю" с "Хрониками Аркан". Нет, сюжет совсем другой. Но я таки кину тапком. Ужасно, отвратительно, обидно мало книг у автора, с которого сложно переключиться на прочтение чего то другого! Книга действительно "цепляет". И хочется ещё, а нету... С нетерпением буду ждать продолжение, в надежде, что муза вернётся! Да и новый проект очень интересный! Автору вдохновения!
Карина Демина, Здравствуйте. Спасибо за замечательные, увлекательные книги, с героями прям не хочется расставаться. Но у меня почему то не появило
ась кнопочка подписки на эту книгу. Никак не могу купить продолжение, а очень хочется.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии