ну это не честно, обещала себе не читать новую вашу книгу пока не выйдет целиком! но не удержалась!!! и вот, проды нет на самом интересном месте!! ну как так то;!!!! (((((
прочла с удовольствием! люблю именно такое, спокойно ,наполненное правильным уютным теплом.обожаю когда мужской герой не негодяй, осознавший что ради нее он изменится... а изначально такой, чуткий, внимательный. героиня не ощущается наигранной.она просто делает то что нужно, без надрыва.
книга не понравилась...3/4 читала со скрипом надеясь что вот вот начнется что-то интересное,как в других книгах автора.нт последнюю четверть плюнула.запутанная мешанина. как будто ии писал. зря потратилась(