Невероятно. Прекрасно здесь все. И юмор и переживания героини. Очень трогает. Огромное Вам спасибо, что открыли на некоторые вещи глаза. Это произведение помогло взглянуть со стороны на многое!
Вы первый автор, которого я читаю, у кого все логично. Ваши книги это нечто и юмор и наука, вы смогли объеденить все) Желаю и дальше вам творческих успехов!
Книга замечательная, обворожительная!!) но все таки этот образ "развратной" блондинки, на обложке, никак не вяжется , лично для меня, с самой героиней.А сама задумка супер!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии