Случайно наткнулась на книгу, и втянулась в сюжет
Люблю такие отношения как у гг. не сопливые, а с огоньком
Пришлите пожалуйста продолжение
[email protected]
Очень понравилось произведение . С интересом следила за отношениями героев
Дочитала. Но мне интересно, почему все просят черновик ? Разве тут не все? А то если не все, то мне тоже пожалуйста надо...)))