Светлана Шёпот, Значит, он должен проникнуться этим местом, Гранью, полюбить этот живой лес, а потом, может быть, Грань поможет ему увидеть её настоящую сквозь морок хотя бы ненадолго
Ооо! Теперь Эри будет упрямиться и трепать нервы одному несчастному. Так и хочется сказать: "Да поцелуй ты её, чтоб забыла она о своём упрямстве!", - но потом будет только хуже.
София Сафонова, ну тут уже нашла коса на камень:) без этого не интересно, скучно будет. Да и Агата -ведьма молодая,темпераментная, вполне ожидаемая реакция на претензии
Ей бы сказать некроманту,что она здесь случайно и хочет в столицу, он бы отправил бы её в город со всей возможной скоростью. Но мы же гордые ведьмы:) Ну и ладно, Агате так сейчас безопаснее
Счастная Елена, ну для претензий у него нет оснований, максимум - сделать предупреждение относительно тренера. А угрозы - это уже слишком. Альдор хоть и вспыльчив, но всё же умеет держать свои чувства и желания при себе.
Счастная Елена, Рассказать - мне кажется,это будет соответствовать характеру Йоланты. Она не из тех, кто таится, держа козырь в рукаве до последнего. Она понимает об угрозе для себя и окружающих, если только станет известна эта тайна. Карта её угнетает, и избавиться от нее, должно быть, сильным желанием. Но сможет ли она довериться Альдору?