Ника Фрост, когда я начала читать книгу, я не читала коментарии и не знала, что тут идут споры про название. И когда Надежда призвала Дара в третий раз, подумала, что надо было назвать книгу "мужчина по вызову" или "принц по вызову". эти названия очень точно бы передавали суть повествования :-), но не в названии же дело, А в содержимом ;-)
Татьяна, Если дед - это очень сильный темный маг, то возможно он сильнее самого Добрыни? Ведь когда Василису затянуло в прошлое, она услышала, что проклятие сможет снять очень светлая душа (не помню точно слов). Может это и есть Добрыня, и объедив силы сильного колдуна и ведьмы, можно одолеть черного мага... А пока силы не объединены, то и почувствовать мага очень сложно. А если маг еще и следы заметно тем, что у него в трубке... короче, подозрительный дед.