Рейтинг маленький, даже не знаю, есть ли смысл начинать читать
Откомментировал книгу 16.10.2017, 14:43:20
Книга мне очень понравилась - есть и динамика, и захватывающий сюжет, читается легко, можно сказать на одном дыхании. Желаю автору творческих успехов, буду ждать новых его произведений!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии