Две книги романа проглотила за два дня! Мария, большое Вам спасибо за взрыв эмоций и накал ощущений! Обе книги восхитительны! Уверена, что перечитаю их ещё не раз!
Откомментировал книгу 17.11.2018, 21:39:19
Кристина, очень люблю Ваши книги, просто буря эмоций при прочтении каждого нового романа, но «стихийный сон» превзошёл все ожидания!!!!! Это безумно яркое, трогательное и волнительное произведение! Прочитав книгу до конца, я в тот же вечер села перечитывать самые значимые, для меня, эпизоды. Пока даже в руки нет желания брать другие книги, слишком ярко в глазах стоят образы Еси и Фени. Спасибо большое за Ваше творчество и мои незабываемые часы с этим произведением!!!
Откомментировал книгу 18.10.2018, 15:01:07
Спасибо большое за книгу, прочла на одном дыхании! А продолжения не планируется, раз уж p.s. приоткрыл завесу другой истории?
Откомментировал книгу 29.09.2018, 20:17:44
Спасибо большое, за чудесное времяпровождения! Книга изумительная! Красивая, местами грустная, но очаровывающая сказка!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии