Аааа!! Отобрали у ребенка конфетку!!!((( Что же я теперь читать по утрам буду?!(( Спасибо Вам огромное!) Читала с огромным удовольствием. Переживала за героев, как за родных) Жду еще Ваши замечательные истории с живими персонажами!
Ну вот... даже не знаю что сказать. Кто родители догадалась давно. Во всяком случае это была одна из версий) Но думала что была любовь-морковь. Но все остальное так... тяжело((( А еще понимаю, что развязка уже близко и так хочется узнать все подробности и ньюансы, но так хочется, чтоб история не кончалась!!
Это Найт повел себя как бестолковый мальчишка или ему помогли?? Почему-то у меня появилось ощущение, что его жена( ура! Уже бывшая) владеет ментальной магией. Может и развод инициировала она, чтоб потом убийство можно было списать на самоубийство, мол не выдержал и наложил на себя руки?? Надеюсь, что боль в глазах это все-таки слезы русалки)) А бывшая(снова урааа!), получит хорошую отдачу)))
Вот жеж!! Кошка драная!!! Уууу! Я злая!! ( и смайлик такой- бровки домиком, щеки надуты, а из ушей дым валит) Почувствовала, наверное, что-то неладное и приползла змеюка чтоб из -под контроля не вышел! Олень!! По другому и не назовешь!(((( Понимаю что мужик под приворотом, но все равно злая((!!
Ох, Тара, трудно тебе будет распутать этот клубок! Поиск родителей, выяснение личности Алисы и, главное, Как избавить Найта от проклятия. Вот интересно, но что расчитывала жена Фарлага? Что проклятие окажется смертельным и она станет богатой вдовой с громкой фамилией???
Внимание вопрос! WTF???!))))) И ,главное, вариантов ответов - масса. Это может быть бабушка (точнее ее умертвие), может быть та, кто поджег и т.д.))) Даааа, день не задался))
После прочтения позавчерашней проды было ощущение, что мне перекрыли кислород на половине вдоха, вчера - казалось если пошелохнусь, шум будет мешать Найту и спровоцирует новый приступ, а сегодня округлились глаза и в них застыл немой вопрос :"Как это??" Жду завтрашнюю проду, может она прояснит ситуацию)))
Спасибо! Дважды перечитала обе книги и чуть позже прочту еще раз - не хочу расставаться ни с героями ни с автором) Надеюсь, что Ваша книга выйдет не только в бумаге, а и будет экранизирована!))) А пока с нетерпением жду новую книгу. Вдохновения Вам!!
Ндаа... Как моного потомков у недостойных предков((( Очень жду окончания со счастливым концом и, одновременно с этим, не хочу расставаться с полюбившимися героями.
Мдаааа... Норман!! Где же ты, когда ты так нужен?! Приди уже к девочке, успокой ее)))) Одно радует, что Яна не обвинят в том, что он специально ревоплатил в Тане Рону. Спасибо за проду!