Нина Новолодская, Понятно, очень жаль. Первую прочитала на одном дыхании, и, конечно же, хотелось сразу прочитать и вторую. Тем более, что она была в доступе. Что ж, буду следить за продами. Лишь бы их было побооольше и почаще:-) Удачи!
Нина Новолодская, Так я не поняла, книга будет продоваться целиком или нет? А то я набралась терпения, жду продажи, а ее и вовсе не будет в ближайшее время? Будете кусочками выкладывать?
Откомментировал книгу Провидица25.03.2016, 23:32:44
Юлия, спасибо Вам огромное за интересную книгу!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии