Дорогой автор, лично я голосую за 3-ю книгу. Цикл получается выше всяких похвал.!!! Мне не хочется чтобы из-за недостатка времени концовка книги пострадала.
Классно написана сцена появления смотрителя. Просто идеально! Ничего в ней не меняйте! Когда читаешь....кожей чувствуешь значимость момента. Молодец автор!!!!!!
"Петухи от них мутируют!" :)))) ой не могу!:)))))))))))))))))
Откомментировал книгу 01.06.2016, 20:05:43
Книга очень занятная выходит. Интересные герои, мир придуман необычный. Я как маньяк проду проверяю. каждый день утро-обед-вечер- иногда ночь. Мне лично маловато будет..... Хочу еще!!!!!