Здравствуйте! Все классно! Классные книги! Я все прочитала и продолжаю, не комментирую никогда...так как доверяю автору ... но если для Вас это важно, то ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! ВСЕ ПРЕКРАСНО!?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии