Лёгкий и приятный стиль, юмор и любовь, даже интрига отлично закручена. После прочтения серии "Допрыгалась", здесь мне не хватает магии, но с другой стороны - все очень гармонично, и дополнительная магия, возможно, даже чуть подпортила бы. Очень радует, что это не шаблонное произведение, большой привет Музе. Успехов Вам и Сил, буду ждать продолжение
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии