Не надо котика обижать, он и так весь бедный( Может ему по голове часто попадало. С одной стороны он отвратительные вещи наговорил девушке, с другой, считает что навсегда лишён возможности быть с парой. Для оборотня это ж ужас ужасный... Он ведь и на отбор этот не хотел...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии