Анна Лесавина

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма и Вожак 23.11.2017, 11:36:48
Огромное спасибо за действительно интересную книгу, лёгкую и завлекающую. Отдельно благодарю за юмор - уместный и не пошлый, самое оно! Обычно я читаю завершённые произведения, но тут не смогла удержаться, каждый день заходила, вдруг что новое..Тётушки восхитили особенно - видно, что характер Бизо - это семейное...И за честность в выкладке книги ещё одно спасибо - точно знаю, что успею дочитать. Вдохновения Вам!