начало, а уже столько вопросов. Что за истину ищет Аня? что за тайну Ив она раскрыла? Почему улетела с Кира и не собирается возвращаться? Что от нее нужно регуларцу? Неужели и у него есть "сопряжение"? Чем занят Эджу и что он сотворит в этой части книги? Узнаем ли мы что-то о Ребёнке Лило?
Какая "Задира" получилась бойкая, закрученная и нервовыкручивающая! Прочитала за три ночи. Оторваться не могла, как было интересно, что же там происходит на станции и с кем останется Лило. С детство люблю боевики за адреналин и быстрое развитие событий, ярких героев. В этой книги все это есть. Лило - женщина со стальными шарами, ой, простите, стальной битой. Люблю таких активных героинь с характером и готовностью за себя постоять. Зомбоки и разборки хищников в ночи прилично пощекотали нервы. Я в восторге. теперь каждый день проверяю проду здесь и в книге про третью землянку. Нас же ждёт махач ещё масштабнее?
Забавно будет, если у Тита появится гарем Омег.