Спасибо огромное за чудесную книгу!
Очень жду продолжения и возможности читать его оплачивая рублями.
Хорошего отдыха, восстановления здоровья и, конечно, вдохновения!
Спасибо огромное за доставленные удовольствие, за чудесных героев, неожиданные и интересные повороты истории!
С нетерпением каждый раз ждала продолжения и каждый раз ловила себя на мысли, что мало!!!! Очень захватывающее чтение!
Пожалуйста, радуйте нас, Ваших читателей, такими же объёмными прекрасными произведениями!
Спасибо!!!!
Счастная Елена, Спасибо!!!
Очень хочется прочитать все книги.
Спасибо за захватывающий сюжет!
Откомментировал блог 10.03.2022, 20:33:47
Слава Доронина, Спасибо
Откомментировал блог 10.03.2022, 20:24:40
Спасибо за подробную инструкцию.
Получилось все кроме оплаты в процессе обработки данных, после ввода цифр карты сайт пишет что оплата не принята, обратитесь к администрации. Юмани с 10 марта в РФ не работает, по крайней мере официальный сайт.
Нет ли случайно ещё какого нибудь способа оплатить и почитать Ваши книги?
Заранее благодарю Вас