Елена Шторм, В итоге, действительно, бага! Смогла перечитать эту главу нормально.
Спасибо, что объяснили!)
Самой книжке респектище! Сюжет очень цепляющий, не могла оторваться, пока не дочитала до самого конца :)
Елена Шторм, Пока ничего не изменилось :(( но правда, да, сайт подтормаживает... Посмотрю ещё раз чуть-чуть попозже. Если это правда баг, это прям подстава подстав от ресурса!!!!
На 15-й главе неожиданно текст сломался :( попутались местами рода у слов, пропали некоторые окончания, и сам текст выглядит как неловкий подстрочник автопереводчика, или вовсе нагенеренный ИИ. Очень сильно портит впечатление от книги :(
На одном интересе к сюжету порвалась в следующую главу, там пока вроде все норм. Но блин, прям даже обидно, и очень хочется, чтобы текст был поправлен, а то так читать практически больно...