Я не часто пишу отзывы к книгам и так далее, но это произведение стоит того.
Как большой любитель жанра попаданцев, читаю все от мала до велика и тропа интернета привела меня именно к этой серии книг и не зря!
Если вам лень читать отзыв - мой вердикт такой - однозначно советую, читайте и не пожалеете.
А я продолжу. У автора "легкая рука" - все читается на одном дыхании и при этом отличный сюжет не позволяет оторваться от книги, есть реальное погружение, настоящий "другой мир" со своими законами, жизнью, персонажами.
Легкие неожиданные повороты, когда, казалось бы, героиню постигнет беда - мое самое любимое)
Василиса - отлично прописанный предприимчивый персонаж, не пахнет Мери Сью, даже нотки нету, хотя казалось бы такая силища! (дальше спойлеры)))
Очень классное развитие отношений с дроу, от ненависти до любви, хорошо выстроена любовная линия у основной пары. Второстепенная пара немножко замылена (хотелось бы, наверное, и о них узнать побольше, как там все случилось), но, как по мне - это правильный подход, не нужно акцентировать на всех внимание сразу. Есть что-то главное, а есть второстепенное.
В общем - от книги не оторваться, полное погружение!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии