-Анна-Мария-

Комментировал

Откомментировал книгу Академия (не)красавиц 15.12.2019, 16:13:43
Недавно наткнулась на это произведение. Прочитала все главы взахлёб!! Не очень люблю книги про академии магии, в них столько клише и шаблонов, что порой невозможно читать. Но эта книга меня очень порадовала!! Продолжайте в том же духе!! Буду с нетерпением ждать продолжение;))