Эхххх,непруха для читателя. На самом интересном месте!!!Так за девчонок переживаю. И они становятся чопорными курицами!!Жаль. Ну пусть они наваляют по-русски фавориткам. Пожалуйста-Пожалуйста))
Откомментировал книгу Няня для Лорда09.05.2017, 06:39:19
Спасибо!Получается очень интересный и не избитый сюжет.А давайте Эми станет потом этакой лекарской крутышкой и уберет шрамы у наставника. Очень мне мужик понравился)))А муженек откровенный козел,ну по крайней мере пока. Спасибо еще разэ
Спасибо!!!!!Утро получилось замечательное благодаря вам. Надеюсь только девочки совсем не обледятся?Очень еще надеюсь,что вы разнообразите бал бесшабашностью и весельем)))покажите широкую русскую душу эльфячей общественности. Пожалуйста
Спасибо огромное!!!!!Вы большая умница,талантище просто огромное))Очень рада,что после всеми любимой Али вернулись к этому проекту. Спасибо. Читала с огромной радостью
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии