Книга потрясающая! Прочитала все 3 части на одном дыхании.читала, даже по ночам и украдкой на работе.
Но теперь так долго приходится ждать новые главы, что невольно теряешь связь с прочитанным.
Это огорчает...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии